Jardinière en porcelaine émaillée bleue,... - Lot 272 - Normandy Auction

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière en porcelaine émaillée bleue, l'intérieur orné d'un motif de fleurettes, monture en bronze doré Marque apocryphe de la Manufacture de Sèvres Epoque XIXe - De style Louis XVI H. : 9,5 cm ; L. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat