Trumeau en bois laqué gris à décor d'une... - Lot 273 - Normandy Auction

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Trumeau en bois laqué gris à décor d'une scène galante, orné de moulures appliquées à motif de feuillage doré et coquilles en bois doré Style du XVIIIe 158 x 94 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat