Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 277 - Normandy Auction

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré à dossier cintré de forme mouvementée. Petits pieds galbés Style Louis XV - XIXe Usures
Mes ordres d'achat