Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier cintré. Accotoirs en coup de fouet. Pieds galbés. Style Louis XV - XIXe
Mes ordres d'achat