BENITO

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
BENITO
Cristallerie Martin BENITO Importante coupe couverte sur piédouche en cristal transparent doublé de rouge taillé de motifs géométriques et cabochons. Monture en bronze doré mouluré et ciselé de feuillages dans le style du XVIIIe Signée H. : 36 cm
Mes ordres d'achat