Paire de coqs en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 282 - Normandy Auction

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de coqs en porcelaine émaillée polychrome H. : 32 cm
Mes ordres d'achat