Commode en marqueterie de cubes, ouvrant... - Lot 285 - Normandy Auction

Lot 285
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en marqueterie de cubes, ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés, dessus marbre Epoque XVIIIe H. : 87 cm ; L. : 105 cm ; P. : 56 cm Restaurations, accidents
Mes ordres d'achat