Paire de bergères en bois naturel à décor... - Lot 286 - Normandy Auction

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de bergères en bois naturel à décor de moulures et sculpté de feuillages et fleurettes, garniture de velours bleu Porte une estampille COSTE En partie d'époque XVIIIe Restaurations
Mes ordres d'achat