Paire de grands bougeoirs en bronze doré... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de grands bougeoirs en bronze doré mouluré et ciselé de feuilles. Fût à cannelures reposant sur une base circulaire ciselée de feuilles Style XVIIIe - XIXe H. : 29 cm
Mes ordres d'achat