Paire de bergères en bois naturel cérusé... - Lot 290 - Normandy Auction

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bergères en bois naturel cérusé mouluré et ciselé de fleurettes. Dossier droit. Accotoirs en coup de fouet. Pieds galbés Style Louis XV
Mes ordres d'achat