Table de milieu de forme ovale en marqueterie... - Lot 291 - Normandy Auction

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de milieu de forme ovale en marqueterie à décor de fleurs de style Louis XV Epoque Napoléon III H. : 73 cm ; L. : 81,5 cm ; P. : 55 cm
Mes ordres d'achat