Commode en bois de placage à motif de frisage,... - Lot 298 - Normandy Auction

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en bois de placage à motif de frisage, dans des encadrements à filets, montant à fausses cannelures, ouvrant par trois tiroirs en façade, pieds cambrés, dessus marbre rouge veiné (restauré) - Estampillée PICARD Epoque Transition H. : 88 cm ; L. : 95 cm ; P. : 49 cm
Mes ordres d'achat