Pendule en bronze doré dans le goût du XVIIIe,... - Lot 299 - Normandy Auction

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en bronze doré dans le goût du XVIIIe, ornée d'une jeune femme aux oiseaux et d'une plaque en porcelaine émaillée. La plaque en porcelaine porte une inscription au dos "N°3 Fauveau". Epoque XIXe H. : 27 cm ; L. : 43 cm Petit manque
Mes ordres d'achat