Paire de statuettes en bronze doré ( éléments... - Lot 300 - Normandy Auction

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de statuettes en bronze doré ( éléments de garniture de cheminée ) représentant deux Putti symbolisant les Sciences et les Arts. Socle de forme carrée en onyx. Fin du XIXe - début du XXe H. : 25 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat