Trumeau de cheminée en bois laqué à moulures... - Lot 301 - Normandy Auction

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Trumeau de cheminée en bois laqué à moulures et sculptures de feuilles rechampies dorées. Le miroir en partie basse est surmonté d'un trophée de musique. Fin du XVIIIe H. : 170 cm ; L. : 106 cm Fentes - petits manques et restaurations On y joint une console dans l'esprit
Mes ordres d'achat