Commode sauteuse en bois de placage ouvrant... - Lot 310 - Normandy Auction

Lot 310
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode sauteuse en bois de placage ouvrant par deux tiroirs à décor marqueté de filets d'encadrement et de grecques, les montants à pans coupés terminés par des pieds galbés Poignées à anneaux mobiles et entrées de serrure en laiton Plateau de marbre gris Sainte-Anne Style Transition H. : 84 cm ; L. : 76,5 cm ; P. : 43,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat