Barbière en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 311 - Normandy Auction

Lot 311
Estimation :
250 - 300 EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou, ouvrant en partie basse par un vantail et composée en partie haute d'un miroir coulissant et d'un plateau de marbre gris reposant sur des montants en colonnes à bagues en bronze doré Epoque Empire H. : 103 cm ; L. : 39 cm ; P. : 55,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat