Bureau scriban en acajou et placage d'acajou,... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau scriban en acajou et placage d'acajou, il ouvre par un abattant formant pupitre découvrant des casiers et petits tiroirs et repose sur quatre tiroirs en commode Travail anglais de style Georges III - XIXe H. : 103 cm ; L. : 91 cm ; P. : 50 cm (fermé) Petits accidents
Mes ordres d'achat