Bibliothèque à deux corps en acajou et placage... - Lot 319 - Normandy Auction

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Bibliothèque à deux corps en acajou et placage d'acajou. La partie supérieure ouvre par quatre portes vitrées à motifs de croisillons. La partie basse ouvre par un tiroir central formant secrétaire découvrant des petits casiers, par quatre tiroirs et par quatre vantaux moulurés Travail anglaise de style Regency H. : 194 cm ; L. : 173 cm ; P. : 46 cm Petit accidents au placage
Mes ordres d'achat