TAHAN

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
TAHAN
Maison TAHAN Petit miroir psyché de forme ovale, en bronze ciselé et doré à décor de petits amours et noeuds de ruban, reposant sur un socle en marbre cannelé orné de rangs de frises de perles Signé au dos "TAHAN Paris" Epoque XIXe H. : 42 cm
Mes ordres d'achat