Bibliothèque en marqueterie dite Boulle en... - Lot 332 - Normandy Auction

Lot 332
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque en marqueterie dite Boulle en laiton sur fond d'écaille rouge, ouvrant par deux vantaux vitrés en façade, ornements de bronzes dorés Epoque Napoléon III H. : 155 cm ; L. : 88 cm ; P. : 33,5 cm Restaurations, petits accidents et manques
Mes ordres d'achat