Table de milieu en bois noirci, plateau... - Lot 334 - Normandy Auction

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de milieu en bois noirci, plateau en marqueterie à incrustation de nacre et laiton, plateau déployant découvrant une table de jeu, entretoise Epoque Napoléon III H. : 77 cm ; L. : 100 cm ; P. : 54 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat