LEVASSEUR

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
LEVASSEUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) La poésie Bronze, signé sur la terrasse, reposant sur un socle en marbre H. : 55 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat