THONET

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
THONET
Dans le goût de THONET Banquette en bois recourbé, assise et dossier cannés à décor de coeur, accotoirs à enroulement H. : 94 cm ; L. : 110 cm ; P. : 46,5 cm Usures
Mes ordres d'achat