Travail allemand

Lot 345
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Travail allemand
TRAVAIL ALLEMAND - Vers 1900 Salon en placage d'acajou et marqueterie à décor de fleurs stylisées et incrustation de nacre, comprenant un bureau, une vitrine, une banquette, un fauteuil, deux chaises, un tabouret et une petite table Le bureau estampillé PANKS et porte un poinçon "Deutsches Reichs . Patent 202 324" Petits accidents à la table
Mes ordres d'achat