DAUM

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM
DAUM - Nancy Petit vase en verre givré vert à décor en dorure dégagé à l'acide de fleurs et rehauts sur le col Signé sous la base Daum Nancy à la croix de Lorraine H. : 13 cm Petit manque de dorure au col
Mes ordres d'achat