BAGUES

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUES
Dans le goût de la Maison BAGUES Bout de canapé, la structure en métal doré, à deux plateaux de laque à décor de fleurs Plateaux de laque signés au dos Petits manques sur l'un des plateaux
Mes ordres d'achat