Petits couverts de service en argent finement... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petits couverts de service en argent finement ciselé et manche en nacre Poinçon Minerve Avec coffret
Mes ordres d'achat