ROUEN Important plat en faïence à décor... - Lot 145 - Normandy Auction

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN Important plat en faïence à décor polychrome au centre de putti sur fond ocre niellé, l'aile à décor de lambrequins Dans le goût du XVIIIème siècle Diam. : 51 cm Revers percé
Mes ordres d'achat