LONGCHAMP Partie de service en faïence... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LONGCHAMP Partie de service en faïence à décor modèle "Rouennais"de lambrequins et paniers fleuris comprenant : 26 assiettes 12 petites assiettes 12 assiettes à dessert 12 assiettes creuses 3 raviers 1 saucière 3 plats ronds 2 plats 1 plateau à fromages 1 saladier Diam. assiette : 26 cm Accidents et égrenures
Mes ordres d'achat