NEVERS Assiette en faïence à bords contournés... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor patronymique "Louis Gaudin 1766", l'aile à bordure dite Rouennaise Epoque XVIIIe D. : 23 cm Accidents, égrenures
Mes ordres d'achat