NEVERS Assiette en faïence à bords contournés... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome d'un bras tenant balance dans un médaillon entouré d'épis de blés et surmonté d'un vase Fin du XVIIIème siècle Diam. : 23 cm Défauts d'émail, rayures, accidents
Mes ordres d'achat