NEVERS Assiette en faïence à bords contournés... - Lot 159 - Normandy Auction

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome révolutionnaire d'un angelot tenant un drapeau terminé par une fleur de lys, un canon, quatre boulets, un tambour et un étendard fleurdelisé XIXème siècle Diam. : 23 cm Egrenures
Mes ordres d'achat