NEVERS Assiette en faïence à bords contournés... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome révolutionnaire d'un oiseau, surmontant un panier avec des épis de blé, trois coeurs, un rameau d'olivier et un goupillon Fin du XVIIIème siècle Diam.: 22,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat