LIMOGES

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES
LIMOGES - France Partie de service en porcelaine émaillé à filet doré, comprenant : une soupière, 8 assiettes creuses et 5 assiettes plates (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat