LONGWY

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LONGWY
LONGWY Coupe sur pied en faïence émaillée à décor d'une scène japonisante Cachet au dos "Société des Faïence de Longwy" et cachet "Romone Atelier d'Art Bon Marché" H. : 6,5 cm ; D. : 21 cm
Mes ordres d'achat