FAURE

Lot 188
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
FAURE
Maurice FAURE (XXème siècle) Paire de serre-livres en céramique en forme de taureaux androcéphales ailés Signés 20,5x17,5 cm Très petit éclat
Mes ordres d'achat