SAXE Sujet en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
SAXE Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant une jeune femme Fin XIXème, début XXème siècle H.: 18 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat