PARIS

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS
PARIS, Dans le goût de Jacob PETIT, Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant un mousquetaire et une dame de qualité reposant sur un socle rocaille Epoque XIXe H.: 22 et 21 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat