SAXE

Lot 197
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
SAXE
SAXE Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant l'Allégorie de la sculpture Fin XIXème début XXème siècle H.: 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat