Groupe en porcelaine émaillé polychrome figurant... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Groupe en porcelaine émaillé polychrome figurant un couple d'élégants XXème siècle H.: 19 cm Accidents
Mes ordres d'achat