CHINE

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
CHINE Paire de fragments de décorations de manche en soie brodée à décor de personnages, fleurs et papillons. XIXème siècle 50x12,5cm
Mes ordres d'achat