JAPON

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON
JAPON Inrô à cinq compartiments à décor en hiramaki-e de laque or sur fond brun d un paysage de montagnes et arbres. Netsuke en bois en forme de fruit.Période Meiji H. 8,5 cm Accident à la cordelette - petites usures
Mes ordres d'achat