CHINE

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE
CHINE - XXe Paravent à quatre feuilles en bois laqué dans le goût de Coromandel à décor d'un paysage lacustre peuplé de personnages et de pêcheurs, d'objets mobiliers et volatiles Dimensions d'une feuille : 160 x 39,5 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat