Petit coffret en bois à décor sur fond laqué... - Lot 256 - Normandy Auction

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit coffret en bois à décor sur fond laqué de scènes en réserve animée de personnages Epoque QUADJAR L. : 19 cm Accident et petits manques
Mes ordres d'achat