Quatre miniatures figurant des portraits... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Quatre miniatures figurant des portraits féminins dont : Une signée L de Laiger (?) et datée 1884 Une sur porcelaine reproduisant la Vierge à L'Enfant de Raphaël, palais Pitti 11 x 12 cm (environ)
Mes ordres d'achat