Coffret en bois à décor en marqueterie de... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffret en bois à décor en marqueterie de rinceaux feuillagés, couvercle en verre postérieur Epoque Restauration 12 x 38,5 x 24 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat