Petite balance d'orfèvre en métal et coupelles... - Lot 281 - Normandy Auction

Lot 281
Estimation :
60 - 120 EUR
Petite balance d'orfèvre en métal et coupelles en corne, avec ses poids dans un coffret ( manque un poids) Fin du XIXe
Mes ordres d'achat