ECOLE ANGLAISE

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE ANGLAISE
ECOLE ANGLAISE ( ?) fin du XIXe Barque au bord d'une rivière Aquarelle Monogrammée E. G en bas à gauche 10 x 22 cm
Mes ordres d'achat