ECOLE FRANCAISE

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XXe Paire de paysage Huile sur toile, signée "Setter" 61 cm x 46 cm (Petit accident à l'une des toiles)
Mes ordres d'achat